
Наружный аккумулятор BOROFONE BJ55 Graceful power bank (10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991111761
346 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ55 Graceful, выполненный в ультратонком дизайне, обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Устройство оснащено двумя входными портами (USB Type-C и micro-USB) и двумя выходными портами USB-A, что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ55 Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 224 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал корпуса | ABS+PC пластик |
| Мoдель | BJ55 Graceful |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 68×38×16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 346 ₴




