
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful 22.5W+PD20W 10000mAh 10000mAh ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991111846
354 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами мощностью 18 W (USB Type-C и micro-USB), двумя выходными портами USB-A 22,5 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC), выходным портом USB Type-C 20 W (кабель Type-C/Type-C) с поддержкой выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/2,4 A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-A; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | BJ57 Graceful |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Размеры | 138×68×20 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Цвет | Black |
- Цена: 354 ₴






