
Беспроводные наушники TWS BOROFONE BW94 White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991123245
289 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полную свободу во время движения и идеальный звук подарят пользователям наушники BOROFONE BW94 True wireless stereo headset White. Наушники TWS с микрофоном идеально подходят для телефона. Гарнитура интересна всем, подойдет для большинства задач: воспроизведение мультимедийного контента или голосовых сообщений и многое другое. Для подключения к источнику звука предусмотрен интерфейс Bluetooth 5.4. Для чистого и насыщенного звучания наушники оснащены качественными динамиками. ТВС-гарнитура без шумоподавления, динамическое, акустическое оформление полуоткрытого типа. Изменить громкость, изменить песню в плеере или ответить на звонок позволяет сенсорное управление. Большая емкость батареи 300mAh на большие сроки обеспечит ваши аксессуары электроэнергией. Такая АКБ гарантирует до 5 полных зарядов наушникам без дополнительных источников энергии. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BW94 |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 53.8×44.3×21.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 289 ₴










