
Беспроводные наушники TWS BOROFONE BW97 Clear White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991125607
358 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники BOROFONE BW97 Clear обеспечивают беспроводную свободу движений и стабильное соединение для ежедневного использования. вызывая дискомфорт даже после нескольких часов ношения. КОМПАКТНЫЙ ЧЕХОЛ-ЗАРЯДКА Зарядный кейс позволяет продолжить работу наушников до нескольких часов, обеспечивая удобство в пути. МИНИМАЛИЗМ Современный дизайн дополняет образ и подходит для любого стиля – от спортивного до офисного. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 г кг |
| Время зарядки | 1.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 250 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BW97 |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 45×45×33 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 358 ₴




