
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80B Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(30000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991121630
797 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная быстрая зарядка для всех ваших устройств Внешний аккумулятор Borofone BJ80B Clever – это надежное решение для тех, кто ценит автономность и скорость зарядки. Он создан на основе литий-полимерных элементов и имеет прочный корпус с ABS+PC, что гарантирует долговечность и устойчивость для ежедневного использования. Максимально быстрая зарядка с QC 3.0 и PD 20 W смартфоны, планшеты, наушники и прочие гаджеты с максимальной скоростью. Современные протоколы QC/FCP/SCP/AFC/PD обеспечивают адаптивное распределение мощности, а LED-индикатор дает возможность удобно контролировать уровень заряда в любой момент. Сверхбольшая емкость для длительной автономности офисом, длительных поездок и ситуаций, когда доступ к сети ограничен. Вы сможете неоднократно зарядить смартфон, планшет или другое устройство без необходимости часто пополнять заряд самого павербанка. Прочный, портативный и продуманный дизайн При размерах 146×69×40 мм и весе 605 г Borofone BJ80B Clever остается удобным для переноски в рюкзаке или сумке. Строгий черный дизайн, плавные формы и качественный материал корпуса обеспечивают стильный вид и комфорт в использовании. Универсальные возможности подключения Устройство поддерживает зарядку через USB-C или Micro-USB и имеет три выхода: 2×USB-A и 1×USB-C, что позволяет питать несколько устройств одновременно. Это практическое решение для тех, кто хочет иметь под рукой универсальный и мощный источник энергии. Безопасность на самом высоком уровне Повербанк оснащен многоуровневой системой защиты от перегрева, перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания. Это гарантирует безопасное использование и хранение ваших гаджетов в любых условиях. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 605 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; инструкция; гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ80B Clever |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 146×69×40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 797 ₴





