
Портативная колонка ACEFAST K4 Go Portable Wireless Speaker 5W, IPX7, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316285113
838 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST K4 GO — МУЗЫКА ВСЕГДА РЯДОМ Портативная колонка ACEFAST K4 Go создана для тех, кто обожает музыку в движении. Она легкая, стильная и достаточно мощная, чтобы добавить настроение в любой момент — дома, на прогулке или во время путешествий. КОМПАКТНАЯ И УДОБНАЯ Колонка весит всего около 200 г и легко помещается в карман или рюкзак. А благодаря удобному ремешку ее можно закрепить на запястье, рюкзаке или велосипеде – без страха, что она ускользнет во время активного отдыха. НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА IPX7K4 Go не боится дождя, брызг и даже случайного погружения в воду. Идеальный спутник для пляжа, кемпинга и спортивных приключений.МОЩНЫЙ ЗвУКОдин полнодиапазонный динамик и пассивная басовая мембрана обеспечивают чистые высокие, выразительные средние и приятный бас. Несмотря на компактность, мощность в 5 W дает ощутимый звук в любой ситуации. Свобода без подзарядки Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения. Зарядка осуществляется через USB-C – быстро и удобно. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г кг |
| Время зарядки | 1.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 8 лет |
| Гарантия в месяцах | 18 |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Интерфейс | Type-C |
| Класс защиты | IPX7 |
| Комплект поставки | Портативная колонка; кабель Type-C |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | K4 Go |
| Мощность | 5 W |
| Особенности | Портативный ремень |
| Размеры | 100×40×78 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
- Цена: 838 ₴









