
Сетевое зарядное устройство для WUW-C197 PD 30W white ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573336678
177 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство WUW-C197 PD 30W White, оснащенное портом типа C, обеспечивает максимальную выходную мощность 30 W для высокоскоростной зарядки телефонов Apple, iPad, ноутбуков и всех устройств USB-C. Зарядка iPhone Xs до 50% всего за 30 минут. дюймов/MacBook-12 дюймов, Google Pixel 3a XL/3a/3 XL/2 XL/2/XL/Pixel, Nintendo Switch, Samsung Galaxy Note10/S10+/S10/S10e/S9+/S9, LG G8X/G8/G3/ ThinQ и многое другое.БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА Благодаря встроенному интеллектуальному чипу настенное зарядное устройство WUW-C197 автоматически подстраивает ток под потребности устройства. Защита от перегрузки током, перенапряжения и короткого замыкания эффективно защищает ваши устройства от повреждений и обеспечивает более безопасную зарядку в течение ночи. Компактный размер Легко переносимый, маленький и легкий; широкий диапазон напряжения от 100 до 240В делает его подходящим для путешествий. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C197 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 177 ₴


