
Внешний аккумулятор WUW Y200 (22.5W PD) 20000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y200
640 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешнее универсальное зарядное устройство WUW Y200 (22.5W PD) очень удобно для длительных поездок и мест, где нет электрической сети. Вы сможете не только подзарядить от него абсолютно любое устройство, но и использовать его как фонарик. В повербанке уже встроены четыре провода для подзарядки (USB, micro-USB, Apple Lightining, Type-C), что позволяет использовать один переносной аккумулятор вместе с друзьями, любимыми и семьей. Вам больше не придется носить с собой все возможные кабели. Паурбанк 20000 mАh имеет дополнительный разъем USB порт для подключения других кабелей для зарядки. Повербанк можно заряжать через Type-C разъем и через встроенный кабель USB. Аккумулятор пауэрбанка имеет цифровой дисплей с индикатором заряда батареи, вам больше не нужно гадать, сколько осталось зарядки у портативки. В разумной зарядке для мобильного телефона имеется встроенная защита от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | 2×USB Type-A; USB-Micro; USB Type-C; Lightning |
| Выходные интерфейсы | USB; Micro USB; Type-C; Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Кабель | USB; Micro USB; Type-C; Lightning |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Мoдель | Y200 |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Универсальное |
| Общее выходное напряжение | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery 22.5 W |
| Цвет | Black |
- Цена: 640 ₴


