
Внешний аккумулятор WUW Y142 5000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y142
239 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW Y142 – это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. – Компактность и портативность: Небольшой размер и легкий вес позволяют легко брать устройство с собой в путь. – Надежность и безопасность: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств. Качественные материалы и сборка гарантируют долговечность. - Стильный дизайн: Минималистичный и современный внешний вид. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type A |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Кабель | Отсутствует |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Мoдель | Y142 |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Универсальное |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 239 ₴


