
Внешний аккумулятор WUW Y137 (PD22.5W quick charge) 10000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y137
401 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор WUW Y137 (PD22.5W quick charge) 10000mAh Black отличается своей универсальностью и поразительной функциональностью, а также большой емкостью при достаточно компактных размерах. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются скорее обычного. Корпус повербанка надежно собран, изготовлен из прочного огнестойкого пластика. В верхней части передней панели аксессуара расположен, защищенный глянцевой накладкой, дисплей, который поможет контролировать его работу и уровень заряда встроенной батареи емкостью 10 000 mAh. На боковой грани аксессуара находится кнопка управления, а сверху ─ разъем Type-C для его зарядки и два USB-порта. Максимальная сила выходного тока составляет 3А. Портативная батарея поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Следует обратить внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку, иначе включается стандартный режим работы. ОСОБЕННОСТИ: - емкость: 10 000 mAh; − возможность заряжать сразу 2 устройства; − поддержка протоколов быстрой зарядки; − высокое качество составляющих и материалов; − относительно компактные размеры такого мощного устройства; − несколько уровней защиты для безопасной зарядки; − LED-дисплей с отображением заряда батареи. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дизайн | Стандартный |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Мoдель | Y137 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Размеры | 148×68×10 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 401 ₴




