
Внешний аккумулятор WUW Y202 (PD22.5W quick charge) 20000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y202
640 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW TUGII Y202 – мощный и удобный внешний аккумулятор емкостью 20 000 mAh для активных пользователей гаджетов. Кроме большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность модели Y202 от WUW – встроенные кабели. То есть, этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и потом носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух. В повербанк WUW Y202 встроено: кабель USB-C; — кабель Lightning. Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, имеющими разные разъемы для подзарядки. Power bank WUW Y202 оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного и огнестойкого пластика. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами – USB и USB-C. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дизайн | Стандартный |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Мoдель | TUGII Y202 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 640 ₴


