
Сетевое зарядное устройство HOCO CS53A Surplus single port PD25W charger White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007631488
172 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO CS53A Surplus Single Port PD25W Charger White — компактное и мощное сетевое зарядное устройство с поддержкой технологии Power Delivery (PD) мощностью до 25 W. Оно идеально подходит для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Благодаря своему минималистичному дизайну и легкому весу, устройство является отличным выбором для использования дома, в офисе или во время путешествий.БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА Поддержка Power Delivery (PD25W) позволяет быстро заряжать смартфоны и другие совместимые устройства. Легкий и портативный, идеально подходит для путешествий. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТНОСТЬ Совместим с устройствами iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi и другими, поддерживающими зарядку через USB-C. Изготовлен из прочного материала, устойчивого к царапинам и износу. HOCO CS53A Surplus Single Port PD25W Charger White – это идеальное сочетание скорости, компактности и надежности для зарядки ваших устройств. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 43 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | CS53A Surplus |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 172 ₴









