
Оперативная память DDR4 Wibrand 32GB 3200MHz CL22 DIMM ri.
- Готово к отправке
- Код: WI3200DDR4D/32GB
9 931 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память – один из важнейших компонентов, обеспечивающий скорость обработки данных в компьютерной системе. Данная планка DDR4 Wibrand 32GB 3200MHz CL22 DIMM изготовлена компанией Wibrand, в основе которой лежат чипы с высоким запасом надежности. Wibrand DDR4 32GB 3200MHz CL22 DIMM обеспечивает хорошую надежность и производительность системы и обработки процессов. Построен на базе проверенных компонентов, что гарантирует стабильность работы. Объем данной планки составляет 32 ГБ, чего хватит для системы начального и среднего уровня, а также для расширения существующей памяти для увеличения производительности. Заявленная частота работы – 3200 МГц. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Количество планок | 1 |
| Мoдель | CL22 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Отсутствует |
| Напряжение питания | 1.2 V |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Схема таймингов памяти | CL22 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота памяти | 3200 MHz |
- Цена: 9 931 ₴



