
Смарт-часы WIWU Smart Watch SW06 Silver ri.
- Готово к отправке
- Код: 6977703656718
1 078 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы WiWU SW06 – идеальное сочетание стиля, функциональности и отслеживания физической формы. Благодаря яркому 1,72-дюймовому HD TFT-дисплею, бесперебойным Bluetooth-звонкам и полному набору инструментов для мониторинга здоровья вы будете постоянно оставаться на связи и следить за своим здоровьем – в любое время и в любом месте.
ОСОБЕННОСТИ
− 1,72-дюймовый HD-дисплей.
− Bluetooth-вызовы на одном чипе.
− Голосовой помощник.
− Спортивный пульсометр.
− Спортивные режимы.
− AOD-дисплей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вес | 49 г кг |
| Время работы от аккумулятора | До 15 дней |
| Емкость аккумулятора | 230 mAh |
| Материал | Цинковый сплав+пластик+силикон |
| Мoдель | SW06 |
| Применение | Da Fit |
| Размер дисплея | 1.72" |
| Размеры | 39.32×40.8×11 мм |
| Совместная система | Android; iOS |
| Способ зарядки | Магнитный соединитель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Влагозащита IP68, звонок, оповещение о сообщениях, мониторинг здоровья |
| Цвет | Silver |
- Цена: 1 078 ₴








