
Проектор HOCO DT4 Wi-Fi 2.4/5 ГГц Smart full autofocus projector (720P Android version) EU ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007645126
4 568 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Превратите любое пространство в настоящий кинотеатр с портативным проектором HOCO DT4! Это идеальное устройство для развлечений и презентаций.
С функцией Wi-Fi 2.4+5G и Bluetooth 5.1 подключение к устройствам становится максимально удобным. Вы можете проецировать контент с вашего смартфона, планшета или ноутбука без лишних проводов.
Кроме того, к проектору можно подключить компьютер, игровую приставку, планшет, ноутбук с помощью HDTV кабеля. Имеет интерфейс USB и AUX-выход для наушников. Отличная цветопередача, обеспечивает четкое и яркое изображение. Имеется пульт дистанционного управления.
Проектор HOCO DT4 предлагает высокое качество изображения с разрешением 1280×720P. Благодаря этому вы сможете наслаждаться четкими и яркими изображениями, которые будут радовать глаз.
HOCO DT4 имеет яркость 190 ANSI, что гарантирует хорошую видимость даже при ярком освещении. Проектор выполнен в лаконичном сером цвете, легко впишется в любой интерьер и станет его стильным акцентом.
Выбирая проектор HOCO DT4, вы получаете качественный продукт, который обеспечит вам комфорт и удовольствие от просмотра.
• Встроенная ОС Android 13 позволяет пользователям запускать приложения непосредственно на проекторе, включая потоковые сервисы, медиаплееры и игры.
• Встроенные динамики обеспечивают базовое воспроизведение звука без надобности во внешних колонках.
• Возможность подключения через Wi-Fi 2,4 ГГц, 5 ГГц или Bluetooth для потокового видео и аудио.
• Поддержка YouTube, Netflix, Disney+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 875 г кг |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Диагональ дисплея | 2.69" |
| Интерфейс | Wi-Fi 2.4/5 ГГц; Bluetooth 5.1; USB; HDTV; AUX 3.5 мм |
| Комплект поставки | Проектор; пульт ДУ; HDTV-кабель; кабель питания EU |
| Мoдель | DT4 |
| Особенности | Поддерживает 22 языка |
| Размер проекции | 23.5 – 183″ |
| Размеры | 138.2 × 128 × 158 мм |
| Разрешение | 1280 × 720 |
| Расстояние проекции | 0.7 – 4.65 м |
| Режим фокусировки | Автоматический/ручной (пульт ДУ) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
| Яркость | 190 ANSI |
- Цена: 4 568 ₴










