
Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick MDZ-24-AA (942099) Smart-stick, 1GB, Android 9.0, Full HD (1920x1080) ri.
- Готово к отправке
- Код: MDZ-24-AA
2 195 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Миниатюрная приставка Xiaomi Mi TV Stick обеспечивает доступ к разнообразному контенту и позволяет смотреть потоковое видео в высоком разрешении. По размерам приставка сравнима с обычной флешкой, поэтому ее можно легко брать с собой в любое путешествие.
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Приставка Xiaomi Mi TV Stick оснащена высокопроизводительным 4-ядерным процессором Amlogic S905 Y2 Cortex A53 и внушительным объемом оперативной и встроенной памяти. Благодаря современным техническим возможностям приставка может транслировать потоковое видео в высоком разрешении без искажений и задержек.
ПОДДЕРЖКА ОБЪЕМНОЙ ЗУЧКИ
В сочетании с отличным объемным стереозвучанием Dolby и DTS-HD вам обеспечен эффект полного погружения.
МОЩНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР
Современный производительный графический процессор ARM Мali-450 воспроизводит экшн-видео без искажений и сбоев. Все персонажи на экране двигаются природно и плавно, картинка завораживает высокой детализацией и четкостью.
ДВУХДИАПАЗОННЫЙ WI-FI. BLUETOOTH 4.2
Приставка Xiaomi Mi TV Stick работает по протоколу 802.11 a/b/g/n/ac и использует двухдиапазонную антенну, обеспечивающую высокую скорость передачи данных на удаленные расстояния и мощный и стабильный сигнал. Bluetooth 4.2 позволяет подключать к приставке беспроводные наушники, портативные колонки и другие устройства. Версия 4.2 имеет низкое энергопотребление, отличается надежным и стабильным соединением.
ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Получите быстрый доступ к предварительно установленным приложениям Netflix, YouTube и Prime video. Используйте Google Play Store, чтобы загрузить нужные вам приложения. Вызовите помощника Google Assistant для быстрого поиска контента.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 г кг |
| Встроенная память | 8 GB |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дополнительные характеристики | Процессор: Quad-core Cortex-A53, Графический процессор: GPU ARM Mali-450 |
| Интерфейс | Bluetooth 4.2; Wi-Fi |
| Комплект поставки | Медиаплеер; Пульт управления; Адаптер питания |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Mi TV Stick MDZ-24-AA |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Размеры | 92.4 × 30.2 × 15.2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 195 ₴



