
Инструмент для чистки ушей с камерой HOCO HP65 Ears cleaning tool with camera White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007672733
408 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO HP65 – это современный инструмент для безопасной и точной очистки ушей, оснащенный встроенной камерой, которая позволяет видеть процесс в режиме реального времени. Благодаря этому уход становится максимально контролируемым, аккуратным и значительно более эффективным по сравнению с обычными методами.
Устройство имеет ультратонкий наконечник с миникамерой, легко проникающий в ушной канал, не вызывая дискомфорта. Изображение передается на смартфон через Wi-Fi с помощью специального приложения EarVision, что позволяет четко видеть даже мельчайшие детали и контролировать каждое движение.
Для комфортного использования HOCO HP65 оснащен шестью яркими LED-подсветками, обеспечивающими хорошую видимость вне зависимости от условий освещения. Легкий и компактный корпус удобно лежит в руке, а автономная работа позволяет использовать устройство без привязки к розетке.
В комплекте предусмотрен набор сменных силиконовых насадок, легко заменяемых и подходящих для многоразового использования. Они мягкие, безопасные и подходят как для взрослых, так и детей.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вес | 13 г |
| Время зарядки | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | До 40 мин |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Дисплей | Отсутствует |
| Емкость аккумулятора | 130 mAh |
| Комплект поставки | Основное устройство со встроенной камерой; USB-кабель для подзарядки; 10 силиконовых насадок во флаконе; набор из 8 дополнительных аксессуаров |
| Материал | ABS |
| Мoдель | HP65 |
| Напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка приложения EarVision |
| Порт для зарядки | Не заявлено производителем |
| Размеры | 140×13×13 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Технология чистки | Визуальная механическая очистка с камерой |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Уровень шума | Не заявлено производителем |
| Цвет | white |
- Цена: 408 ₴










