
Детские cмарт-часы Hoco Y100 36mm. SIM 2G. 400 mAh. IP65 Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007625623
748 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Детские смарт-часы HOCO Y100 – это стильный и яркий гаджет для юных пользователей. Смарт-часы имеют приятный для ребенка дизайн и широкий полезный функционал. Часы оснащены сенсорным экраном с диагональю 1,44 дюйма и разрешением 128×128 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Часы имеют функцию звонка (в том числе — экстренные звонки) и поддерживают карту Nano SIM (с адаптером Micro SIM). Обратите внимание, что этот гаджет поддерживает только 2G-сети. Проверьте, поддерживает ли ваш оператор сеть 2G перед использованием. Также он оснащен LBS-трекером местоположения, который обеспечивает базовое позиционирование и позволяет отслеживать расположение ребенка через приложение. Кроме того, часы поддерживают прием сообщений, воспроизведение музыки, 14 языков (включая украинский). Корпус часов изготовлен из ударопрочного пластика, который надежно предохраняет их от повреждений при ударах и падениях, имеет стандарт пыле- и влагозащиты IP65: гаджет защищен от попадания пыли и песка, а также выдерживает кратковременное погружение в воду.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | LBS, 2G |
| Вес | 44 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 2 – 3 дня |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | Y100 |
| Объем оперативной памяти | 32 Mb |
| Размер дисплея | 36 mm |
| Размеры | 46×40×16 мм |
| Способ зарядки | Проволочный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Флеш память | 32 Mb |
| Функции | Влагозащита IP65, звонок, фонарик |
- Цена: 748 ₴





