
Портативная колонка HOCO HC4 Bella sports BT speaker, 5W, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474742094
613 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Портативная колонка Hoco HC4 изготовлена из высококачественного ABS-пластика, покрытого специальным тканевым материалом, обеспечивающим длительное использование устройства. Колонка оснащена двумя высокочастотными динамиками и низкочастотными мембранами, вместе создающими сверхмощную волну качественного и наполненного звучания. Данная модель колонки защищает от влаги и пыли по стандарту IPX5, поэтому плохая погода не станет причиной поломки.
Соединение колонки со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth (для полноценной работы расстояние между ним должно составлять не более 10 метров). Однако колонка может считывать музыкальные треки с карты памяти, USB-накопителя, через кабель AUX с вашего смартфона или любого другого гаджета. Колонка Hoco HC4 отличается от других своими размерами, строением и весом, удобно ее брать с собой в путешествия, походы и всегда наслаждаться качественной музыкой.
Емкость аккумулятора колонки составляет 1500 mah, этого хватает до 3 часов непрерывной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HC4 Bella sports |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 200×88×81 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 613 ₴





