
Портативная колонка-микрофон HOCO L24 Shine karaoke microphone, 5W, White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007673778
596 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Портативная колонка-микрофон HOCO L24 Shine Karaoke Microphone 5W White – это удобное решение для караоке, выступлений, занятий и развлечений в любом месте. Устройство сочетает микрофон и колонку, обеспечивая чистый голос и насыщенное звучание в компактном формате.
ЧИСТОЕ ЗВУЧЕНИЕ И КОМФОРТ ДЛЯ ГОЛОСА
Модель оснащена большой микрофонной головкой диаметром 10 мм, хорошо передает голос и делает его более выразительным. Динамик 52 мм с мощностью 5 W обеспечивает достаточную громкость для домашнего караоке, репетиций или небольших компаний.
УДОБНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
HOCO L24 поддерживает Bluetooth 5.4 и работает на чипе AC6965E4, гарантируя стабильное беспроводное соединение со смартфонами и планшетами. Также доступно воспроизведение музыки с USB-флешек, TF-карт и через AUX-вход, что делает устройство универсальным для разных сценариев использования.
HOCO L24 Shine – стильный и функциональный караоке-микрофон для ярких эмоций, выступлений и веселых вечеров.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF |
| Материал | ABS |
| Мoдель | L24 Shine |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 80×81×270 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Аккумулятор + от сети |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | white |
- Цена: 596 ₴





