
Портативная колонка HOCO HC44 Star wearable BT speaker, 2W, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007673730
487 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Портативная колонка HOCO HC44 Star Wearable BT Speaker 2W Black – это маленький, легкий и удобный гаджет для тех, кто хочет наслаждаться музыкой в любом месте. Она идеально подходит для прогулок, поездок, тренировок или активного отдыха на природе.
Корпус из прочного ABS-пластика сочетает в себе легкость и устойчивость к ежедневному использованию.
Благодаря Bluetooth 6.0 и чипу JL AC6965E колонка легко подключается к смартфонам, планшетам или ноутбукам и гарантирует стабильный беспроводной звук. Мощность 2 W и динамик 28 мм обеспечивают чистое и четкое звучание, достаточное для личного прослушивания или небольшой компании.
Особенность HOCO HC44 Star – удобный клип, позволяющий закрепить колонку на одежде, рюкзаке или сумке. Это делает ее максимально мобильной и всегда под рукой, где бы вы ни были.
HOCO HC44 Star Wearable – сочетание портативности, долгой автономной работы и практичного дизайна, созданное для активного образа жизни и музыки всегда рядом.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 г кг |
| Время зарядки | 1.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 18 часов |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 6.0 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал | ABS |
| Мoдель | HC44 |
| Мощность | 2 W |
| Особенности | Встроенный клип для крепления |
| Размеры | 77×53×36 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
- Цена: 487 ₴





