
Беспроводные спортивные наушники HOCO ES67 Perception neckband BT earphones Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007602396
243 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводные наушники HOCO ES67 Perception обеспечивают несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников, а для управления девайсом предусмотрена многофункциональная кнопка.
ОСОБЕННОСТИ БЕЗОПАСНЫХ НАУШНИКОВ HOCO ES67 PERCEPTION:
• Благодаря поддержке Bluetooth 5.3 (чип AC7003) наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон позволяет отвечать на вызовы, при этом можно заниматься своими делами.
• Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать вызовы без необходимости извлекать устройство.
• Работают до 20 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 350 часов в режиме ожидания.
• LED-индикатор показывает уровень заряда наушников (дисплей батареи поддерживают телефоны Apple и некоторые телефоны Android).
• Емкость аккумулятора составляет 130 mAh.
• Магнитная фиксация наушников для удобства хранения и транспортировки.
• Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для спорта |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.8 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 20 часов |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 130 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.3 |
| Материал | ABS + силикон |
| Мoдель | ES67 Perception |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Наушники с магнитами |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 88 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 243 ₴





