
Бесбротные наушники TWS BOROFONE BW91 White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991123214
295 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводные наушники BOROFONE BW91 White – удобные и компактные наушники для ежедневного использования. Они обеспечивают стабильное подключение и чистый звук, подходят для музыки, звонков и работы с голосовыми помощниками.
Наушники оснащены Bluetooth 5.4 и чипом JLAC6983, что гарантирует быстрое подключение и стабильную работу. Сенсорное управление позволяет переключать треки, регулировать громкость и вызвать Siri без необходимости прикасаться к смартфону.
Время работы до 4 часов в одном заряде и до 200 часов в режиме ожидания. Зарядный кейс емкостью 300 mAh обеспечивает дополнительную автономность и удобное хранение наушников. Легкие наушники и компактный кейс легко брать с собой куда угодно.
Наушники поддерживают переключение главного и второстепенного наушника, смену треков и другие базовые функции, которые делают их простыми и удобными в использовании.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г кг |
| Время зарядки | 1 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Материал | ABS |
| Материал амбушуров | Пластик |
| Мoдель | BW91 |
| Назначение | Для прослушивания музыки и звонков |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Индикатор заряда батареи |
| Размеры | 54.2×46.2×21.4 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 295 ₴









