
Беспроводные наушники TWS HOCO EW91 White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007673655
284 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводные наушники HOCO EW91 True Wireless Stereo Headset White предназначены для комфортного ежедневного пользования — дома, в пути или во время прогулок.
Благодаря Bluetooth 6.0 и чипу JL AC6983 наушники быстро подключаются к смартфону и удерживают стабильное соединение, обеспечивая четкий звук без задержек во время прослушивания музыки и звонков.
Наушники работают до 4 часов в одном заряде, а компактный зарядный кейс емкостью 300 mAh позволяет легко пополнять заряд в течение дня. Легкий корпус из ABS-пластика отличается износостойкостью и практичностью, а общий вес всего 45,3 г делает пользование максимально удобным даже во время длительной носки.
Сенсорное управление позволяет быстро переключать треки, принимать вызовы и вызывать голосового ассистента Siri без необходимости извлекать телефон. Поддержка master-slave позволяет пользоваться как одним наушником, так и обеими одновременно — в зависимости от ваших потребностей.
HOCO EW91 – это легкость, функциональность и удобное управление в компактном формате для активного ритма жизни.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.3 г кг |
| Время зарядки | 1.5 – 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 6.0 |
| Материал | ABS |
| Материал амбушуров | Пластик |
| Мoдель | EW91 |
| Назначение | Для телефонов и планшетов |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Размеры | 53.8×44.3×21.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 284 ₴









