
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W6 Smart Screen, ENC, IPX4, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316285687
832 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
ACEFAST W6 — наушники, умеющие больше, чем просто звучать
ТИШИНА ТАМ, ГДЕ НУЖНО
ACEFAST W6 создан для тех, кто хочет сосредоточиться на музыке или разговоре, не отвлекаясь на шум вокруг. Активное шумоподавление эффективно отсекает лишние звуки города, транспорта или офиса, а во время звонков интеллектуальная система шумоподавления очищает голос от фона. Вы слышите – и вас слышат – четко и беспрепятственно.
КОНТРОЛЬ ПРОСТО ИЗ КЕЙСА
Главная особенность ACEFAST W6 – зарядный кейс с цветным экраном. Он позволяет управлять наушниками без смартфона: изменять режимы шумоподавления, настраивать звучание, регулировать громкость и следить за уровнем заряда. Интуитивный интерфейс и поддержка нескольких языков делают управление простым и удобным в любой ситуации.
КОМФОРТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Наушники легко подключаются, стабильно держат соединение и работают целый день без необходимости постоянно искать зарядку. Они не боятся пота или брызг, поэтому подходят для прогулок, тренировок и активного ритма жизни. Легкая конструкция обеспечивает комфорт даже при длительном ношении.
ACEFAST W6 – когда технологии работают для вашего комфорта, а звук подстраивается под вас.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | До 8 ч прослушивание музыки; до 5 ч разговора |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | W6 |
| Назначение | Для прослушивания музыки и звонков |
| Наличие активного шумоподавления | С активным шумопоглощением |
| Особенности | IPX4 certified |
| Размеры | 50×61×28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 832 ₴







