
Беспроводные наушники TWS HOCO EQ24 Estrella White Star ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007647793
404 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Полную свободу во время движения и идеальный звук подарят пользователям TWS-наушники HOCO EQ24 Estrella. Компактная конструкция и миниатюрный вес совершенно не сковывают движения, гарнитура не мешает при эксплуатации, при этом стабильно фиксируется в ушах. Как и другие гаджеты этого типа, TWS-гарнитура радует абсолютным отсутствием штекеров и оголовья, а значит, аксессуар не будет сдерживать ваши движения или, например, не мешать вам во время тренировок или активного отдыха. Беспроводные наушники HOCO EQ24 Estrella с улучшенной системой энергосбережения работают до 7 часов в активном режиме использования.
Зарядный кейс оснащен аккумулятором на 320 мАч, а сами наушники оборудованы аккумуляторами на 40 мАч каждый и позволяют наслаждаться любимыми треками до 7 часов (при 70% громкости) без подзарядки.
Аксессуар легко подключается к любому смартфону с помощью Bluetooth 5.4. Радиус действия достигает 10 м.
HOCO EQ24 Estrella – отличный аксессуар для ежедневного использования.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46.5 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 7 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 320 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | EQ24 Estrella |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 61×48×27 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | White-Star |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 404 ₴



