
Бесбротные наушники TWS BOROFONE BW98 White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991126536
306 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводные наушники BOROFONE BW98 White – современные и практичные TWS‑наушники, предназначенные для ежедневного использования с комфортом. Благодаря Bluetooth 6.0 и чипу Jerry JL AC6983 подключение к смартфону, планшету или ноутбуку происходит быстро и стабильно, без провалов сигнала.
Модель обеспечивает до 4 часов непрерывного прослушивания музыки или разговора без подзарядки – а компактный зарядный кейс емкостью 300 mAh позаботится о дополнительном заряде в пути. Сами наушники оснащены батареей 30 mAh, а их небольшой размер и легкий вес делают удобным в любой ситуации.
Наушники изготовлены из прочного ABS-пластика, а размер кейса 62×47×22 мм и общий вес 58 г делают устройство удобным для переноски в кармане или сумке. Поддержка переключения главного и второстепенного наушника, вызов Siri и другие базовые функции делают управление простым и интуитивным.
BOROFONE BW98 – сбалансированный вариант для тех, кто ценит стабильный звук и удобство без лишних сложностей в повседневном использовании.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г кг |
| Время зарядки | 1.5 – 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Комплект поставки | Наушники; зарядный кейс; кабель для подзарядки; инструкция |
| Материал | ABS |
| Материал амбушуров | Силикон |
| Мoдель | BW98 |
| Назначение | Для прослушивания музыки и звонков |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Сенсорное управление |
| Размеры | 62×47×22 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 306 ₴








