
Беспроводные наушники TWS HOCO EW94, ANC, White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007673686
354 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводные наушники HOCO EW94 True Wireless ANC Noise Reduction BT Headset White – это сочетание современных технологий, продуманного звука и удобного управления в одной компактной гарнитуре. Они станут идеальным спутником для музыки, подкастов, звонков или просто для релакса в шумном окружении.
Благодаря Bluetooth 6.0 и чипу JL AC7103 наушники быстро подключаются к смартфону или планшету и обеспечивают стабильный беспроводной сигнал без «дерганий» и задержек. Это означает четкий и синхронный звук при просмотре видео, игр или разговоров.
Среди главных преимуществ этой модели – активное шумоподавление (ANC), которое эффективно угнетает фоновые шумы, когда вам нужно сосредоточиться или просто насладиться музыкой без лишних отвлечений. В случае необходимости можно включить режим transparent mode (прозрачность), чтобы слышать происходящее вокруг, не вынимая наушников.
Наушники работают до 4 часов напролет, а компактный зарядный кейс емкостью 300 mAh позволяет легко пополнять заряд в течение дня. Корпус из ABS‑пластика надежен и устойчив к ежедневному использованию, а вес 62,3 г делает их легкими в ежедневной носке.
Сенсорное управление позволяет легко переключать треки, отвечать на звонки или вызвать голосового ассистента Siri без прикосновения к телефону. Поддержка master-slave switching позволяет использовать только один наушник или оба вместе — в зависимости от ситуации.
HOCO EW94 – это комфорт, активное шумоподавление, интеллектуальные функции и безупречное звучание в стильном белом корпусе для вашей активной жизни.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.3 г кг |
| Время зарядки | 1.5 – 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 6.0 |
| Материал | ABS |
| Материал амбушуров | Силикон |
| Мoдель | EW94 |
| Назначение | Для телефонов и планшетов |
| Наличие активного шумоподавления | Технология активного шумопоглощения ANC |
| Особенности | Шумоподавление |
| Размеры | 60.6×45.2×21.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 354 ₴









