
Монопод ACEFAST E38 1.2m carbon fiber telescopic selfie stick Gray-Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316286028
1 130 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST E38 – высококачественный телескопический монопод из углеродного волокна, предназначенный для спортивных и панорамных камер. Благодаря легкой конструкции и регулируемой длине он обеспечивает удобную и стабильную съемку при любых условиях.
ФУНКЦИИ:
− 5-уровневая телескопическая регулировка высоты, возможность выбора нужной длины.
− Высокопрочный ультралегкий углеродный стержень, который выдерживает большие нагрузки и не деформируется.
− Ручка из силикона, нескользящая и удобная для удержания.
− Отверстие снизу с резьбой 1/4 дюйма, совместимое с удлинителями, штативами и другими аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 г кг |
| Высота | 120 см |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Материал | Углеродное волокно + алюминиевый сплав + силикон + поликарбонат |
| Мoдель | E38 |
| Особенности | 5 уровней регулировки высоты |
| Размеры | 320×29×29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Монопод |
| Цвет | Gray-Black |
- Цена: 1 130 ₴








