
Селфи-монопод HOCO K20 Prior live broadcast holder Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007604116
287 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Селфи-монопод HOCO K20 Prior live broadcast holder Black разлагается в штатив с повышенной стойкостью, поэтому идеально подходит для проведения прямых эфиров.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
− съемный пульт дистанционного управления;
− удаленная съемка: через Bluetooth 4.2;
− максимальная длина: 98 см;
− размер в сложенном виде: 32 х 50 х 190 мм;
− допустимый размер смартфона: 4.5–7 дюймов;
− устойчивый штатив с 4 ножками;
− наличие зажима для смартфонов;
− материал: АБС-пластик + нержавеющая сталь.
УДОБНЫЙ МОНОПОД
Раздвижная селфи-палка с максимальной высотой 98 см увеличивает охват во время съемки. Для удаленного управления есть съемный пульт, а для селфи его удобно вставить обратно в ручку. HOCO K20 компактен и легок, поэтому без проблем помещается в сумку.
ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭФИРОВ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА УЛИЦЕ
Монопод разлагается в штатив с 4 ножками и дополнительными опорами, что гарантирует стабильность конструкции и высокое качество изображения во время эфира. Кроме того, HOCO K20 будет удобно использовать на улице, так как он не будет падать от малейшего ветерка, пока вы с друзьями позируете для фото.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 176 г кг |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Емкость батареи | 70 mAh |
| Материал | ABS-пластик + нержавеющая сталь |
| Мoдель | K20 |
| Особенности | Вертикальная и горизонтальная съемка, максимальная длина – 98см, пульт дистанционного управления. |
| Размеры | 32×50×190 мм |
| Совместимость | Со смартфонами с шириной 62 – 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Зажим |
- Цена: 287 ₴









