
Сетевой удлинитель HOCO AC13A Talento 5-position socket(1C3A) (1,5 m) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007607148
455 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO AC13A Talento 5-position socket(1C3A) White — подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
У удлинителя 5 розеток с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB-порта.
ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка выключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 °C.
Длинный кабель
Провод удлинителя HOCO AC13A имеет длину 1,5 метра. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 250 V |
| Выходной разъем | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество USB-портов | 4 |
| Материал | PC |
| Мoдель | AC13A |
| Размеры | 270×81×30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
- Цена: 455 ₴






