
ОЗУ с FM-модулятором Baseus T Shaped S-09A Car Bluetooth MP3 Player (Standard Edition) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: CCMT000001
539 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
АЗП с FM-модулятором Bluetooth MP3 Player — автомобильное зарядное устройство с FM-передатчиком, позволяющее отвечать на звонки и воспроизводить музыку с вашего телефона, USB-накопителя или карты памяти Micro SD на аудиосистему автомобиля.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Эта модель зарядного устройства универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике, автобусе и т.д. Улучшенные коннекторы сохраняют подключение даже при резком торможении или при движении по неровной дороге.
МАКСИМУМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Baseus T Shaped S-09A Car Bluetooth MP3 Player оснащен FM-трансмиттером, позволяющим воспроизводить музыку через аудиосистему автомобиля. Для этого необходимо выставить на устройстве и аудиосистеме одинаковую частоту. Поддерживается воспроизведение со смартфона, подключенного через Bluetooth, а также карт MicroSD и USB-носителей с объемом памяти до 32 ГБ. Оснащен кнопками управления FM-частотой и воспроизведением музыки.
УПРАВЛЕНИЕ ВЫЗОВ
Встроенный микрофон и кнопка управления вызовами позволяют принимать и сбрасывать звонки, повторно вызвать последний номер и разговаривать, не отвлекаясь от вождения.
ЗАРАЖАЕТ ДВА УСТРОЙСТВА ОДНОЧАСНО
Два USB-разъема позволят вам заряжать параллельно два гаджета с максимальной силой тока 2.4А.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В зарядное устройство Baseus T Shaped S-09A Car Bluetooth MP3 Player встроена интеллектуальная система защиты, которая распределяет подачу питания между вашими гаджетами, предохраняя их от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Корпус из прочного материала, устойчивого к перегреву, ударам и износу, обеспечивает длительный срок службы.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вес | 33 г кг |
| Выход | 5V |
| Выходная мощность | 24 W |
| Выходной разъем | 2×USB Type-A; microSD |
| Выходной ток | 3.4 А |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | T Shaped S-09A |
| Особенности | Bluetooth 4.2, FM-трансмиттер 87.5–108.0 MHz, встроенный микрофон, одновременное подключение двух смартфонов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 539 ₴










