
Автомобильное зарядное устройство для ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316284963
278 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
ACEFAST B15 65W – это надежное и скоростное автомобильное зарядное устройство, сочетающее в себе высокую мощность (20 Вт суммарной мощности на два порта), надежность металлического корпуса и удобство.
ОСОБЕННОСТИ:
− Выходная мощность каждого из портов: USB-A 36 Вт (поддержка протоколов QC 3.0 / AFC / FCP).
− USB-C: 65 Вт (поддержка протоколов PD 3.0/PPS/QC 3.0/AFC/FCP/SFCP). Это позволяет заряжать смартфон до 3 – 4 раз быстрее, чем при обычном ОЗУ.
− Надежный и прочный корпус – изготовлен из ABS + PC.
− Качественный, прочный и огнеупорный пластик в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего страха использовать зарядку для ваших гаджетов.
− Два порта позволяют подключить видеорегистратор и заряжать смартфон/планшет/другое устройство одновременно.
− Компактный – размеры зарядки всего 47.9 х 25.5 х 25.5 мм, вес 18 грамм.
Все это делает ACEFAST B15 65W надежным, простым и практичным помощником для каждого современного водителя.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вес | 18 г кг |
| Выход | 5V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | B15 |
| Особенности | Металлический корпус |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 278 ₴







