
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z28 Power ocean cigarette lighter in-car charger with digital display White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6957531091967
309 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство Hoco Z28 Power ocean предназначено для одновременного подключения нескольких гаджетов.
Шарнирный крепеж дает возможность выставить комфортное для использования положение.
На верхнем торце устройства расположены два USB-порта и два выхода под прикуриватель.
Там же есть дисплей, информирующий пользователя о силе тока и напряжении.
Максимальная сила тока на один USB-выход – 3.1 ампера и 2.4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Масса аксессуара – 77 грамм.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вес | 77 г кг |
| Выход | 5V/9V/12V/24V |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходной разъем | 2×USB-A; 2 гнезда прикуривателя |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z28 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | white |
- Цена: 309 ₴






