
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y65 (PD 65W quick charge) 20000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6917674147303
1 140 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
С огромной емкостью 20000mAh этот наружный аккумулятор WUW Y65 станет надежным спутником ваших приключений. Или это долгое путешествие или интенсивный рабочий день, вы можете быть уверены, что у вас всегда будет запас энергии для всех ваших устройств.
ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ УДОБНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
WUW Y65 оснащен всем необходимым для эффективной зарядки ваших гаджетов. С различными разъемами – USB и Type-C – он совместим с широким спектром устройств. Встроенные кабели Type-C и Lightning обеспечивают еще большее удобство.
НАДЕЖНОСТЬ И СТИЛЬ
Сделанный из прочного пластика и представленный в элегантном черном цвете, этот аккумулятор не только надежен, но стильно впишется в ваш образ жизни. Новый и готовый к действию, он готов стать вашим верным спутником в любых условиях. Внешний аккумулятор WUW Y65 20000mAh – это не просто аксессуар, это надежный и мощный инструмент, который поможет вам оставаться на связи и быть готовым к любым вызовам жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/3 A; 9 V/3 A; 12 V/3 A; 15 V/3 A; 20 V/3 A |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Кабель | USB-C; Lightning |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | Y65 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 65 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Особенности | Поддержка Power Delivery (PD)/(QC) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип зарядки | Сеть |
| Функции зарядки | Power Delivery 3.0; Quick Charge 2.0/3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 140 ₴


