
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y45 (PD22.5W quick charge) 20000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y45
838 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор WUW Y45 обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились.
Корпус из прочного пластика не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий.
Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Устройство оснащено входным/выходным портом и кабелем Type-C 45W, выходным портом USB-A 22,5 W и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/3 A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Внешний аккумулятор WUW Y45 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/3 A; 9 V/3 A; 12 V/3 A; 15 V/3 A; 20 V/2 A |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Кабель | USB-C; Lightning |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | Y45 |
| Мощность | 45 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 838 ₴


