
Наружный аккумулятор HOCO J102A Cool figure PD20W+QC3.0 power bank(20000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474783622
660 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO J102A Cool figure станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшое значение.
Округленные грани в сочетании с глянцевой накладкой LED-дисплея и приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают его привлекательный внешний вид и сделают повседневную эксплуатацию максимально комфортной. Надежно собранный корпус пауэрбанка изготовлен из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, что гарантирует безопасное использование аккумулятора.
Точно определить уровень его заряда в процентах поможет LED-дисплей, который активируется с помощью механической кнопки. USB-порт и разъем Type-C позволяют подключить смартфон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Поддержка технологий QC, FCP, AFC и PD разрешают заряжать устройства с наибольшей скоростью.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 418 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | J102A Cool figure |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Размеры | 149×71×28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 660 ₴






