
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56A Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank (20000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991111822
623 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56А Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (USB Type-C и micro-USB мощностью 18 W), двумя выходными портами USB-A 22,5 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC) и одним выходным портом USB Type-C 20 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/C сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ56А Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | BJ56A Graceful |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Цвет | Black |
- Цена: 623 ₴



