
Внешний аккумулятор Xiaomi 33W Power Bank 10000 (Integrated Cable) Ice Blue GL ri.
- Готово к отправке
- Код: BHR9341GL
1 457 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh оснащен встроенным кабелем USB-C и поддерживает быструю зарядку мощностью до 33 Вт, что позволяет быстро заряжать современные смартфоны и другие устройства.
КОМПАКТНОСТЬ И ПОРТАТИВНОСТЬ
Благодаря компактным размерам и встроенному кабелю, превращающемуся в удобный ремешок, этот аккумулятор легко помещается в руке или кармане, обеспечивая удобство в повседневном использовании.
ОДНОЧАСНАЯ ЗАРЯДКА ТРЕХ УСТРОЙСТВ
Оснащенный портами USB-C, USB-A и встроенным кабелем, этот павербанк позволяет заряжать до трех устройств одновременно, удовлетворяя потребности энергии для смартфонов, планшетов и других гаджетов.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Устройство обеспечивает девять уровней защиты, включая защиту от перегрева, короткое замыкание и перенапряжение, что гарантирует безопасность ваших устройств во время зарядки.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB-A; USB-C; встроенный кабель USB-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 33 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Встроенный кабель USB Type-C |
| Размеры | 80.9×65.9×26 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Ice-Blue |
- Цена: 1 457 ₴






