
Внешний аккумулятор ACEFAST M18-10000 PD20W/22.5W magnetic fast charging power bank with built-in cable Black ri.
- Нет в наличии
- Код: 6974316284017
1 039 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор ACEFAST M18-10000 PD20W/22.5W magnetic fast charging power bank with built-in cable Black — компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Наружный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 10000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении во время транспортировки.
БЫСТРАЯ БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Главная особенность этого повербанка – беспроводная зарядка с широким спектром поддерживаемых стандартов (5W, 7.5W, 10W, и 15W), включая MagSafe. Это делает повербанк универсальным и удобным решением для зарядки гаджетов без использования кабелей. Устройство всегда готово к использованию. Например, для зарядки телефона с помощью беспроводной зарядки достаточно приложить к нему портативный аккумулятор. Магнитный крепеж упрощает процесс зарядки, делая его быстрым и эффективным. Эта функция особенно полезна для владельцев iPhone.
Повербанк поддерживает большинство технологий быстрой зарядки. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать подключенные устройства в ускоренном режиме, но и внешний аккумулятор.
МАКСИМАЛЬНАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Повербанк имеет встроенный кабель, что делает его универсальным решением. Кабель компактно размещается на корпусе павербанка, не путается и не мешает, а значит и прослужит гораздо дольше. Если кабель не используется по назначению, может служить ремешком для удобной транспортировки.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства.
Повербанк компактен и легок, что делает его удобным для транспортировки. Имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель Type-C; беспроводной |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Материал корпуса | PC пластик + алюминий |
| Мoдель | M18 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Встроенный кабель USB Type-C |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 106×63×17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 039 ₴







