
Внешний аккумулятор ACEFAST M28-10000 22.5W fast charging power bank with cable Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316285984
619 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор ACEFAST M28-10000 22.5W Fast Charging Power Bank with Cable Black — компактный портативный аккумулятор емкостью 10000 мАч с LED-индикатором уровня заряда и поддержкой стандарта PD+QC3.0 — то есть быстрой зарядки. Имеет два входных/выходных порта USB-C и выходной порт USB-А с поддержкой мощности до 22,5 Вт. В комплекте входит кабель с разъемами Type-C.
Благодаря высокой мощности позволит потратить вдвое меньше времени на зарядку смартфона с поддержкой стандарта PD/QC 3.0. А это очень полезное дополнение, если вы путешествуете или находитесь вне дома и время для вас реально важно.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Является компактным и удобным в использовании. Батарея вашего смартфона быстро садится? Повербанк ACEFAST M28 можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Он ведь займет минимум места в вашей сумке или рюкзаке.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | 2 × Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Материал корпуса | PC |
| Мoдель | M28 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 71.1×54.2×29.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 619 ₴








