
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y03 15W magsafe 10000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y03W
663 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
WUW Y03 15W magsafe 10000mAh Black – это компактное, функциональное решение для быстрой максимально комфортной зарядки портативных гаджетов. Он отличается практичной конструкцией, поддержкой технологии MagSafe и быстрой зарядки в обе стороны.
ОСОБЕННОСТИ
− Изысканный дизайн с практичными деталями, скругленными углами и ребрами.
− Приятная на ощупь матовая поверхность, предотвращающая ускользание из рук.
− Компактные размеры (103×67×15.5 мм) и небольшой вес.
− Энергоэффективная батарея емкостью 10000mAh (38,5Wh).
− Поддержка технологии MagSafe и универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны.
− Мощность на выходе магнитной беспроводной зарядки: 5, 7.5, 10 и 15W.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A).
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A).
− Общая максимальная сила тока на выходе: 3A при напряжении 5V.
− Многоуровневая система защиты от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, скачков напряжения и короткого замыкания.
Power bank WUW Y03 15W magsafe 10000mAh Black станет отличным дополнением к iPhone (12 и более), обеспечив его удобное использование во время зарядки. Кроме того, поддержка проводной и беспроводной зарядки определяет его совместимость с множеством других портативных гаджетов.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/3 A; 9 V/2 A; 12 V/1.5 A |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; беспроводной |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 1 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | Y02 |
| Мощность | 15 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 15 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | беспроводная зарядка Qi |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 103×67×15.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип зарядки | Проводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 663 ₴


