
Внешний аккумулятор WIWU Snap Cube- Magnetic Wireless Charger Power Bank 10000mAh SC1000WHT (3C) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6973218947020
779 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор WIWU Snap Cube Magnetic Wireless Charger Power Bank 10000mAh SC1000WHT (3C) White — это портативное зарядное устройство, которое позволяет заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, фитнес-браслеты и другие.
МОЩНОСТЬ
Эта модель имеет емкость 10000 mAh, что позволяет заряжать смартфоны более 2 раз. Кроме того, она поддерживает быструю зарядку мощностью до 22.5 W, что позволяет заряжать устройства быстрее обычных зарядных устройств. Power Bank WIWU SC10000WHT обладает встроенной беспроводной зарядной платформой, которая поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью до 15W.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Кроме того, она имеет магнитную платформу, позволяющую удобно держать ваш смартфон во время зарядки. Она также имеет компактный размер и легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным выбором для путешествий или использования в повседневной жизни. Для зарядки Power Bank WIWU SC10000WHT используется кабель USB Type-C, входящий в комплект. Кроме того, он поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, позволяющую заряжать поддерживаемые устройства еще быстрее.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; беспроводной интерфейс |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Мoдель | SC10000WHT |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка беспроводной зарядки |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | white |
- Цена: 779 ₴






