
Внешний аккумулятор HOCO J117A Esteem PD20W magnetic power bank(10000mAh) Black ri.
- Нет в наличии
- Код: 6942007605823
576 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Получите надежный и мощный заряд для вашего гаджета благодаря внешнему аккумулятору Hoco J117A Esteem PD20W. Забудьте о выключенных устройствах через разряженный аккумулятор. Этот power bank обеспечит ваши гаджеты энергией, где бы вы ни были.
Основные преимущества:
- Емкости 10,000 mAh хватит, чтобы зарядить смартфон, наушники и смартчасы.
- Поддержка технологии Power Delivery 20W обеспечивает эффективную и быструю зарядку.
- Встроенная система безопасности предохраняет от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.
- Совместим с разными устройствами, включая смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
- удобный дизайн для ношения в сумке или кармане.
- LED-индикатор указывает уровень остаточного заряда устройства.
- поддержка технологии беспроводной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | MagSafe |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 1 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | J117A Esteem |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Цвет | Black |
- Цена: 576 ₴







