
Внешний аккумулятор Baseus PicoGo Qi2 Magnetic Power Bank with Rotatable Stand 5000mAh 20W Cosmic Black (с Simply Series Charging
- Готово к отправке
- Код: P10076802123-00
1 557 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Baseus PicoGo – это компактный магнитный пауэрбанк нового поколения с поддержкой Qi2 и MagSafe, который легко фиксируется на задней панели смартфона и заряжает его без проводов. Просто приложите – и процесс пошел.
Емкости 5000 mAh достаточно для быстрой подпитки смартфона в течение дня, а мощность до 20 W с поддержкой Power Delivery обеспечивает эффективную и стабильную зарядку. Устройство подходит не только для телефонов, но и для планшетов, смарт-часов, браслетов и даже роутеров – универсальное решение для ежедневного использования.
Главная особенность модели – встроенная поворотная подставка. Она позволяет удобно расположить смартфон горизонтально или вертикально во время подзарядки — для просмотра видео, видеозвонков или работы. Это особенно удобно в дороге или на рабочем столе.
LED-индикатор помогает контролировать уровень заряда и многоуровневая система защиты (от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и перезаряда) гарантирует безопасную эксплуатацию.
В комплекте – кабель Type-C из серии Simply Series, позволяющий использовать пауэрбанк и для проводной зарядки.
Baseus PicoGo Qi2 – это сочетание компактности, магнитного удобства и современных стандартов быстрой зарядки в одном стильном устройстве.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 252 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1.5 – 2 год год |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дизайн | Стандартный |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; инструкция; гарантийный талон |
| Мoдель | PicoGo Qi2 |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 103.5×67×13.75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Cosmic-Black |
- Цена: 1 557 ₴



