
Внешний аккумулятор ACEFAST M16-5000 PD18W ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316283997
1 115 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор ACEFAST M16-5000 PD18W ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand Black — это портативное зарядное устройство, позволяющее заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, фитнес-браслеты и другие, когда они выходят.
МОЩНОСТЬ
Эта модель имеет емкость 5000 mAh, что позволяет заряжать смартфоны до 2 раз. Кроме того, она поддерживает быструю зарядку мощностью до 18 W, что позволяет заряжать устройства быстрее обычных зарядных устройств. Power Bank ACEFAST M16 имеет встроенную зарядную беспроводную платформу, которая поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью до 7.5W.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Кроме того, модель ACEFAST M16 имеет магнитную платформу, позволяющую удобно держать ваш смартфон во время зарядки. Она также имеет компактный размер и легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным выбором для путешествий или использования в повседневной жизни. Для зарядки ACEFAST M16 используется кабель USB Type-C, входящий в комплект. Кроме того, пауэрбанк поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать поддерживаемые устройства еще быстрее.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; беспроводной |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Материал корпуса | PC пластик + алюминий |
| Мoдель | M16 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 18 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | беспроводная зарядка MagSafe |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 101×64.5×10.2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 115 ₴








