
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank 6000mAh GL ri.
- Готово к отправке
- Код: BHR9074GL
1 607 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Повербанк Xiaomi 6000mAh 15W Magnetic Power Bank GL со сверхбыстрой беспроводной зарядкой Qi мощностью 15 Вт — компактный, удобный и стильный девайс емкостью 6000 мАч, который очень быстро пополнит заряд батареи вашего iPhone 15 и более поздних моделей смартфонов. Благодаря входному/выходному порту USB-C можно заряжать устройства традиционным проводным способом. Поддержка сквозной зарядки позволяет одновременно заряжать сам повербанк и подключенное к нему устройство.
СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ
Просто прикрепите батарею к задней панели вашего iPhone 15 или более поздней модели, и благодаря тонкому аккуратному дизайну повербанка вы можете пользоваться смартфоном в обычном режиме, в то время как он будет заряжаться. Магнитная сила свыше 10 Н надежно соединяет корпус смартфона с батареей, сводя к минимуму возможность случайного отсоединения. Благодаря продуманным габаритам, она не ограничивает доступ к функционалу смартфона и не закрывает его камеру.
БЕСПЛАТНАЯ ЗАРЯДКА
Встроенный магнит обеспечивает автоматическое и точное подключение вашего iPhone 15 Pro и более поздних моделей смартфона к внешнему аккумулятору Xiaomi с беспроводной зарядкой Qi 2.0 мощностью 15 Вт. Повербанк можно также использовать для беспроводной зарядки таких телефонов, как Samsung и Xiaomi.
Проводная подзарядка
Благодаря порту USB-C, который используется на вход и выход, вы сможете одновременно заряжать два девайса, сочетая проводной и беспроводной способ подзарядки. Кроме того, если повербанк находится на подзарядке, он может выполнять функцию сквозной беспроводной зарядки.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Беспроводная подзарядка еще никогда не была столь быстрой. Всего за 10 минут на подзарядке аккумулятор вашего смартфона зарядится на 60 минут в режиме просмотра видео.
СТИЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Несмотря на компактные размеры и небольшой вес, повербанк Xiaomi имеет увеличенную емкость 6000 мАч. Прикрепите его к корпусу смартфона и продолжайте использовать его как всегда. В корпус повербанка встроена легко подкрывающаяся подставка, которая позволяет надежно зафиксировать смартфон на любой горизонтальной поверхности.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; беспроводной |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 18 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка беспроводной зарядки |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 104.8×68×15.1 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Цвет | Beige |
- Цена: 1 607 ₴






