
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ87 Star power bank with flashlight and cable(5000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991126901
349 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор, фонарик BOROFONE BJ87 Star Power Bank with flashlight and cable (5000mAh) Black — это действительно лучший выбор по таким характеристикам как: продуманность и эффективность использования в каждой из функций; качество, надежность материалов и сборки; время работы. С одной стороны расположен мощный фонарик, дающий очень яркий направленный свет.
Устройство BOROFONE BJ87 обладает качественным аккумулятором емкостью 5000 mAh, что обеспечивает его длительную работу без подзарядки. А также может заряжать ваши гаджеты как power bank – смартфон, часы, наушники, экран LED-рюкзака и прочее (сбоку на корпусе есть специальный разъем USB-C). Он имеет компактный размер и форму (108×31×29 мм), позволяющие максимально удобно использовать его не только дома, но и носить с собой каждый день.
BOROFONE BJ87 тщательно изготовлен из надежных, прочных и хороших материалов. Вы убедитесь, что таким изделием пользоваться не только легко и удобно, но действительно приятно.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ87 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | С фонарем |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 108×31×29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 349 ₴









