
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS76A Source PD30W+QC3.0 charger set(C to iP) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991122903
191 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS76A Source – это удобный комплект для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов.
Адаптер оснащен двумя портами – USB-C и USB-A, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Порт USB-C поддерживает быструю зарядку мощностью до 30 W, а USB-A обеспечивает до 18 W, поэтому зарядное устройство подходит как для смартфонов, так и для различных мобильных аксессуаров.
Благодаря поддержке популярных протоколов быстрой зарядки PD, PPS, QC, FCP и AFC адаптер автоматически подбирает оптимальный режим питания для подключенного гаджета, обеспечивая эффективную и стабильную зарядку.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, хорошо выдерживает ежедневное использование и помогает защитить внутренние компоненты устройства. Компактные размеры делают адаптер удобным для транспортировки – его легко взять с собой в дорогу, на работу или в командировку.
В комплект входит кабель Type-C – Lightning длиной 1 метр, который поддерживает быструю зарядку и обеспечивает удобство в ежедневном использовании.
Лаконичный белый дизайн и европейская вилка делают BOROFONE BAS76A Source практичным решением для дома, офиса и путешествий.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 71 г кг |
| Вход | 5 V/3 A |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Lightning |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BAS76A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 191 ₴





