
Сетевое зарядное устройство для Xiaomi Mi 20W Charger Type-C EU White ri.
- Готово к отправке
- Код: BHR4927GL
436 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Универсальное зарядное устройство для Xiaomi 20W Type-C легко заменит собой "родной" блок вашего телефона в случае поломки или потери. Он использует USB-C слот для подключения кабеля. Максимальные исходные показатели мощности модели достигают 20 Вт, а тока – 0.5 А. За счет стандартов быстрой зарядки QC и PD зарядит ваши девайсы быстрее других адаптеров.
На базе разъема USB TYPE-C
Производитель предпочел порт USB Type-C, чтобы сделать зарядное устройство максимально беспроблемным в использовании. Имея только кабель данного стандарта, вы легко справитесь с зарядкой большинства гаджетов. В любое время!
С ПОДДЕРЖКОЙ БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ
Блок Xiaomi 20W Type-C ориентирован на комфортную эксплуатацию и ускоренный процесс подзарядки. С помощью стандартов Power Delivery и Quick Charge можно быстро восстановить запас батареи любимых гаджетов, если они поддерживают эти протоколы.
КОМПАКТНЫЙ КОРПУС
Нейтральный дизайн Xiaomi 20W Type-C идеально вписывается в концепцию трендов внешнего вида техники и аксессуаров к ней. При весе 52 г адаптер легко взять с собой, поместив в карман рюкзака. Пластик, из которого он сделан, чрезвычайно прочен и не подвержен появлению царапин.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 52 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | Mi 20W Type-C EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 436 ₴










